Paket Wisata Malang Batu 3 Hari 2 Malam –  Mau Liburan di Kota Malang dan Batu, Yuuk ikut saja paket wisata malang batu 3 Hari 2 Malang di jamin liburan kalian bakal puas dan menyenangkan. Ehm liburan bersama keluarga dan teman itu hal yang akan sangat berkesan terlebih bisa mengatur jadwal untuk mengunjungi wisata-wisata hits di kota tujuan seperti malang dan batu namunt tidak mudah menyiapkan kendaraan, budget, penginapan dll. Misal anda turun dari kereta atau pesawat setelah itu mau kemana ? naik apa ? wisata kemana dulu yang lebih dekat, lebih seru, lebih hits. Binggung kan ? Tapi tenang Cipto Transport Solusinya Langsung Hubungi Cipto Transport saja semua hal yang kalian butuhkan untuk liburan di kota malang & Batu semua sudah kami sediakan di dalam paket wisata 3hari 2 :

Paket Wisata Malang Batu 3 Hari 2 Malam

Malang kota malang dengan memiliki berbagai macam wisata mulai dari wahana seperti Jatim Park 1, Jatim Park 2, Jatim park 3, Hawai Waterpark, ada wisata Alam seperti Coban Rondo, Pemandian Air Panas Cangar, Pantai 3 Warna, Pantai Bajul mati, Pantai Balekambang, Pantai Goa China, dan masih banyak lagi wisata wisata lainya yang sangat menarik untuk wisatawan lokal maupun luar negeri baik itu anak-anak, remaja dan orang tua. Paket wisata 3hari 2 malam ini saya yakin cocok untuk anda yang merencanakan wisata ke kota malang dengan satu rombongan keluarga, teman dan rekan kerja. Wisata yang kita tawarkan cocok untuk anda di semua umur.

 

Mau tau apa aja tujuan obyek wisata dalam paket wisata malang 3 hari 2 malam ini ?

Berikut Destinasinya.

Tujuan Paket Wisata Malang Batu 3 Hari 2 Malam

Batu Secret Zoo (Jatim Park II, Batu)

Petik Apel, Batu

Museum Angkut, Batu

Alun-Alun kota Batu

Batu Night Spectaculer, Batu

Coban Rondo, Batu

 

Perjalanan (Itinerary) Paket Wisata Malang Batu 3 Hari 2 Malam

Jadwal yang Paket wisata 3D 2N ini adalah jadwal standart tour yang sistemnya tidak mengikat dan fleksibel jadi bisa dirubah-rubah sesuai keinginan anda sebagai wisatawan, silahkan konsultasikan terlebih dahulu perjalanan wisata anda dengan CS kami. Konsultasi GRATIS.

Hari Ke-1

  • 08.00 – 08.30 : Penjemputan (Hotel/Bandara/Stasiun di Malang, Batu, Surabaya).
  • 08.30 – 09.00 : Perjalanan ke Rumah Makan.
  • 09.00 – 10.00 : Makan Pagi.
  • 10.00 – 10.30 : Perjalanan ke Air Terjun Coban Rondo & Taman Labirin.
  • 10.30 – 12.00 : Wisata Taman Labirin & Air Terjun Coban Rondo.
  • 12.00 – 12.30 : Perjalanan ke Jatim Park II (Batu Secret Zoo) & Museum Satwa.
  • 12.30 – 16.00 : Wisata Jatim Park II (Batu Secret Zoo) & Museum Satwa.
  • 16.00 – 17.00 : Perjalanan ke Rumah Makan.
  • 17.00 – 18.00 : Makan Malam.
  • 18.00 – 19.00 : Perjalanan ke Hotel.
  • 19.00 – 20.00 : Check In Hotel & Finish Hari Pertama.

Hari Ke-2

  • 07.00 – 08.00 : Breakfast.
  • 08.00 – 09.00 : Perjalanan ke Petik Apel.
  • 09.00 – 11.00 : Kegiatan di Wisata Petik Apel.
  • 11.00 – 11.30 : Perjalanan ke rumah makan.
  • 11.30 – 12.30 : Makan Siang.
  • 12.30 – 13.00 : Perjalanan ke Museum Angkut.
  • 13.00 -16.00 : Wisata Museum Angkut.
  • 16.00 – 16.30 : Perjalanan ke Alun-Alun Batu.
  • 16.30 – 18.00 : Menikmati Suasana Alun-Alun Batu.
  • 18.00 – 18.15 : Perjalanan ke Rumah Makan.
  • 18.15 – 18.45 : Makan Malam.
  • 18.45 – 19.00 : Perjalanan ke BNS.
  • 19.00 – 21.00 : Wisata BNS.
  • 21.00 – 22.00 : Perjalanan ke Hotel.
  • 22.00 – Selesai : Finish hari kedua.

Hari Ke-3

  • 08.00 – 09.00 : Breakfast dan Check Out Hotel.
  • 09.00 – 10.00 : Perjalanan ke Tempat Oleh-Oleh.
  • 10.00 – 11.00 : Cari Oleh-Oleh.
  • 11.00 – 12.00 : Perjalanan ke Bandara/Stasiun Malang.
  • 12.00 : Drop Off (Finish).

*Untuk tujuan wisata ke pantai malang informasi lebih lengkap mengenai jadwal dan harga bisa langsung hubungi CS kami.

Harga Paket Wisata Malang Batu 3 Hari 2 Malam

Harga Jumlah
Rp. 1.200.000/Px >50 Px
Rp. 1.275.000/Px >30 Px
Rp. 1.350.000/Px >15 Px
Rp. 1.400.000/Px >10 Px
Rp. 1.525.000/Px 5 Px
Rp. 1.650.000/Px 4 Px
Rp. 1.800.000/Px 3 Px
Rp. 2.250.000/Px 2 Px

*Harga diatas tidak berlaku untuk high sessions dan hari besar lainya.
*Lebih dari 5 orang bisa hubungi CS kami.
*Untuk informasi yang lebih jelas lagi mengenai paket wisata malang batu 3 hari 2 malam bisa hubungi CS kami.

Informasi yang harus tau

  • Pakai dan Gunakan Baju yang nyaman.
  • Bawa Baju dan Jaket Hangat
  • Bawa Kaos kaki, kaos tangan dan penutup kepala.
  • Bawa Obat-obatan Pribadi
  • Inget untuk Bawa Kamera dan Power Bank.

Note : Jagalah Lingkungan dan Buang Sampah pada Tempatnya.

Biaya tersebut belum termasuk :

  • Kebutuhan Pribadi.
  • Makan.

Biaya tersebut sudah termasuk :

  • Mobil (All New Avanza/Innova Reborn/Mobilio/ Xenia/ Daihatsu Sigra Terbaru/Ertiga/ Elf/Hiace/Bus Medium/Bus Besar).
  • Driver Profesional, Hafal Rute, sopan dan ramah.
  • Bahan Bakar Minyak (BBM).
  • Penginapan atau Hotel. (*3 El Hotel/Whiz Prime)
  • Biaya Parkir Semua Lokasi.
  • Makanan Ringan (Snack) dan Air mineral selama perjalanan.
  • Tiket Masuk Semua Lokasi Hanya Tiket Utama (Jatim Park II & Museum Satwa – Coban Rondo & Taman Labirin – Museum Angkut – BNS – Petik Apel.
  • Fee Driver.
  • P3K.
  • Asuransi.
  • Masker.

Hubungi Kami

Cipto Transport

Alamat Malang : Jl.Panglima Sudirman Utara k21 Klojen Malang, Jawa Timur Telp.082.251.155.574

Whatsapp: 082.251.155.574
Email: admin@ciptotransport.com
Website: www.CiptoTransport.com

 

Paket Wisata Lain

  • Paket Wisata Bromo
  • Paket Wisata Malang
  • Paket Wisata Malang 2 Hari 1 Malam
  • Paket Wisata Malang One Day Tour

Bagikan Paket Wisata Ini